Ligas de Pádel Equipo Masculino
IV LIGA POR EQUIPOS ACPRM 2016-2017
2ª CATEGORÍA  *** CAMPEONES ***
• Jornada   1ª CT Torre Pacheco - Padel 4 5-0
• Jornada   2ª CT Torre Pacheco - Nova Padel 1 4-1
• Jornada   3ª Club Padel Cartagena - CT Torre Pacheco 0-5
• Jornada   4ª Descanso  
• Jornada   5ª CT Torre Pacheco - Villaescusa Sport 5-0
• Jornada   6ª Padel 4 - CT Torre Pacheco 2-3
• Jornada   7ª Nova Padel 1 - CT Torre Pacheco 4-1
• Jornada   8ª CT Torre Pacheco - Club Padel Cartagena 5-0
• Jornada   9ª Descanso  
• Jornada 10ª Villaescusa Sport - CT Torre Pacheco -
• Cuartos La Terraza de PadelNuestro - CT Torre Pacheco -
• Semifinal Club Cordillera "A" - CT Torre Pacheco 2-3
• Final Villaescusa Sport - CT Torre Pacheco 0-5
4ª CATEGORÍA
• Jornada   1ª CT Torre Pacheco B - Oasis Sport 5-0
• Jornada   2ª Nova Padel 2 - CT Torre Pacheco B 2-3
• Jornada   3ª Padel Center Cartago C - CT Torre Pacheco B 0-4
• Jornada   4ª CT Torre Pacheco B - Minoco 4-1
• Jornada   5ª Padel Polaris Mar Menor - CT Torre Pacheco B 2-3
• Jornada   6ª Oasis Sport - CT Torre Pacheco B 2-3
• Jornada   7ª CT Torre Pacheco B - Nova Padel 2 1-4
• Jornada   8ª CT Torre Pacheco B - Padel Center Cartago C 5-0
• Jornada   9ª Minoco - CT Torre Pacheco B 2-3
• Jornada 10ª CT Torre Pacheco B - Padel Polaris Mar Menor -
IV LIGA POR EQUIPOS COPA REGIONAL DE MURCIA 2017
2ª CATEGORÍA
• Jornada   1ª CT Torre Pacheco - Club de Padel Cartagena 3-0
• Jornada   2ª CT Los Álamos-PadeLorca - CT Torre Pacheco -
• Jornada   3ª Descanso  
• Jornada   4ª Club de Padel Cartagena - CT Torre Pacheco -
• Jornada   5ª CT Torre Pacheco - CT Los Álamos-PadeLorca -
• Jornada   6ª Descanso  
III LIGA POR EQUIPOS ACPRM 2015-2016
2ª CATEGORÍA
• Jornada   1ª Club Cordillera B - CT Torre Pacheco 4-1
• Jornada   2ª CT Torre Pacheco - C Padel Cartagena A 4-1
• Jornada   3ª CT Torre Pacheco - Padel 4 5-0
• Jornada   4ª Villaescusa Sport - CT Torre Pacheco 4-1
• Jornada   5ª Descanso  
• Jornada   6ª Club Padeleando - CT Torre Pacheco 0-5
• Jornada   7ª CT Torre Pacheco - La Terraza del Padel Team 5-0
• Jornada   8ª CT Torre Pacheco - Club Cordillera B 2-3
• Jornada   9ª C Padel Cartagena A - CT Torre Pacheco 2-3
• Jornada 10ª Padel 4 - CT Torre Pacheco 1-4
• Jornada 11ª CT Torre Pacheco - Villaescusa Sport 2-3
• Jornada 12ª Descanso  
• Jornada 13ª CT Torre Pacheco - Club Padeleando 4-1
• Jornada 14ª La Terraza del Padel Team - CT Torre Pacheco 1-4
4ª CATEGORÍA
• Jornada   1ª Club Padel Nuestro 4m - CT Torre Pacheco 2-3
• Jornada   2ª CT Torre Pacheco - C Padel Cartagena C 5-0
• Jornada   3ª Padel Center Cartago B - CT Torre Pacheco 3-2
• Jornada   4ª CT Torre Pacheco - Mas Que Padel 4-1
• Jornada   5ª C.D. La Flota - CT Torre Pacheco 0-5
• Jornada   6ª CT Torre Pacheco - Club Padel Nuestro 4m 3-2
• Jornada   7ª C Padel Cartagena C - CT Torre Pacheco 0-5
• Jornada   8ª CT Torre Pacheco - Padel Center Cartago B 5-0
• Jornada   9ª Mas Que Padel - CT Torre Pacheco 2-3
• Jornada 10ª CT Torre Pacheco - C.D. La Flota 5-0
II LIGA POR EQUIPOS ACPRM 2014-2015
2ª CATEGORÍA
• Jornada   1ª CT Torre Pacheco - Club Cordillera A 5-0
• Jornada   2ª Pádel Oriol - CT Torre Pacheco 0-5
• Jornada   3ª CT Torre Pacheco - Villaescusa Sport 3-2
• Jornada   4ª Club Pádel Alhama B - CT Torre Pacheco 2-3
• Jornada   5ª CT Torre Pacheco - Lemon Sport Distinto Santomera 4-1
• Jornada   6ª Club Cordillera A - CT Torre Pacheco 1-4
• Jornada   7ª CT Torre Pacheco - Pádel Oriol 5-0
• Jornada   8ª Villaescusa Sport - CT Torre Pacheco 1-4
• Jornada   9ª CT Torre Pacheco - Club Pádel Alhama B 5-0
• Jornada 10ª Lemon Sport Distinto Santomera - CT Torre Pacheco 2-3
I LIGA POR EQUIPOS ACPRM 2013-2014
2ª CATEGORÍA
• Jornada   1ª Pádel 4 - CT Torre Pacheco-G'S España 0-5
• Jornada   2ª CT Torre Pacheco-G'S España - Villaescusa Sport 3-2
• Jornada   3ª Goon Club de Pádel - CT Torre Pacheco-G'S España 1-4
• Jornada   4ª CT Torre Pacheco-G'S España - Pádel Center Cartago 5-0
• Jornada   5ª CT Torre Pacheco-G'S España - Pádel 4 4-1
• Jornada   6ª Villaescusa Sport - CT Torre Pacheco-G'S España 1-4
• Jornada   7ª CT Torre Pacheco-G'S España - Goon Club de Pádel 5-0
• Jornada   8ª Pádel Center Cartago - CT Torre Pacheco-G'S España 2-3
• Master Final CT Torre Pacheco - Cobatillas Padel Sport 3-2